Calendario completo Girone Unico

Girone Unico » Play Out
1a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs Pallacanestro Noventa 2000  59   64
  • Virtus Cave Vs P.S.Nicolò  63   56
  • Pallacanestro Piovese Vs Basket Conselve  70   62
  • Padova Basket Vs C.S.Martino  69   61
  • Redentore Este Vs Olimpia Camposampiero  71   51CT6 ottobre [21:00]
  • S.Marco Vs USMA Caselle  64   74
  • Mestrino Vs US Basket Arcella  53   63
  • Terme Euganee Vs Ardens  67   52
2a giornata di andata
  • Virtus Cave Vs Mestrino  45   53
  • Olimpia Camposampiero Vs Terme Euganee  69   68CT13 ottobre [21:00]
  • C.S.Martino Vs Redentore Este  47   58
  • Ardens Vs Dealers Tombolo  48   64
  • USMA Caselle Vs Pallacanestro Piovese  66   60
  • US Basket Arcella Vs S.Marco  72   63
  • P.S.Nicolò Vs Padova Basket  68   60
  • Basket Conselve Vs Pallacanestro Noventa 2000  66   68
3a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs Basket Conselve  78   58
  • Ardens Vs Olimpia Camposampiero  68   49CT20 ottobre [21:00]
  • Padova Basket Vs Mestrino  66   56
  • Redentore Este Vs P.S.Nicolò  71   58
  • US Basket Arcella Vs Pallacanestro Piovese  69   83
  • USMA Caselle Vs Pallacanestro Noventa 2000  46   67
  • Terme Euganee Vs C.S.Martino  55   45
  • S.Marco Vs Virtus Cave  79   65
4a giornata di andata
  • Pallacanestro Piovese Vs Virtus Cave  81   58
  • Olimpia Camposampiero Vs Dealers Tombolo  89   69CT27 ottobre [21:00]
  • C.S.Martino Vs Ardens  54   64
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs US Basket Arcella  63   51
  • Mestrino Vs Redentore Este  42   54
  • S.Marco Vs Padova Basket  45   71
  • Basket Conselve Vs USMA Caselle  72   81
  • P.S.Nicolò Vs Terme Euganee  61   69
5a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs USMA Caselle  65   72
  • Olimpia Camposampiero Vs C.S.Martino  85   69CT3 novembre [21:00]
  • Padova Basket Vs Pallacanestro Piovese  80   70
  • Redentore Este Vs S.Marco  65   46
  • Ardens Vs P.S.Nicolò  54   42
  • US Basket Arcella Vs Basket Conselve  69   63
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Virtus Cave  68   59
  • Terme Euganee Vs Mestrino  68   70
6a giornata di andata
  • C.S.Martino Vs Dealers Tombolo  44   65
  • Pallacanestro Piovese Vs Redentore Este  77   73
  • USMA Caselle Vs US Basket Arcella  62   69
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Padova Basket  51   48
  • P.S.Nicolò Vs Olimpia Camposampiero  73   67CT10 novembre [21:30]
  • Mestrino Vs Ardens  77   58
  • S.Marco Vs Terme Euganee  41   67
  • Basket Conselve Vs Virtus Cave  66   80
7a giornata di andata
  • Virtus Cave Vs USMA Caselle  54   55
  • Dealers Tombolo Vs US Basket Arcella  67   58
  • Padova Basket Vs Basket Conselve  89   53
  • Olimpia Camposampiero Vs Mestrino  61   66CT17 novembre [21:00]
  • Redentore Este Vs Pallacanestro Noventa 2000  77   53
  • C.S.Martino Vs P.S.Nicolò  40   67
  • Ardens Vs S.Marco  53   49
  • Terme Euganee Vs Pallacanestro Piovese  88   51
8a giornata di andata
  • Pallacanestro Piovese Vs Ardens  74   66
  • USMA Caselle Vs Padova Basket  53   70
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Terme Euganee  56   71
  • Basket Conselve Vs Redentore Este  66   70
  • P.S.Nicolò Vs Dealers Tombolo  61   65
  • S.Marco Vs Olimpia Camposampiero  87   73CT24 novembre [21:30]
  • Mestrino Vs C.S.Martino  38   47
  • US Basket Arcella Vs Virtus Cave  56   67
9a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs Virtus Cave  95   75
  • Redentore Este Vs USMA Caselle  63   53
  • Ardens Vs Pallacanestro Noventa 2000  56   66
  • Padova Basket Vs US Basket Arcella  77   67
  • Olimpia Camposampiero Vs Pallacanestro Piovese  63   87T1 dicembre [21:00]
  • C.S.Martino Vs S.Marco  63   67
  • Terme Euganee Vs Basket Conselve  54   53
  • P.S.Nicolò Vs Mestrino  56   57
10a giornata di andata
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Olimpia Camposampiero  53   60CT6 dicembre [21:15]
  • US Basket Arcella Vs Redentore Este  60   65
  • S.Marco Vs P.S.Nicolò  60   63
  • Basket Conselve Vs Ardens  87   69
  • Pallacanestro Piovese Vs C.S.Martino  66   43
  • USMA Caselle Vs Terme Euganee  58   62
  • Padova Basket Vs Virtus Cave  68   83
  • Mestrino Vs Dealers Tombolo  71   69
11a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs Padova Basket  72   77
  • P.S.Nicolò Vs Pallacanestro Piovese  52   61
  • Redentore Este Vs Virtus Cave  63   60
  • Basket Conselve Vs Olimpia Camposampiero  50   67CT15 dicembre [21:15]
  • Mestrino Vs S.Marco  57   60
  • Ardens Vs USMA Caselle  73   51
  • C.S.Martino Vs Pallacanestro Noventa 2000  41   69
  • Terme Euganee Vs US Basket Arcella  40   43
12a giornata di andata
  • Padova Basket Vs Redentore Este  74   82
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs P.S.Nicolò  52   53
  • S.Marco Vs Dealers Tombolo  61   63
  • USMA Caselle Vs Olimpia Camposampiero  65   67CT21 dicembre [21:15]
  • Virtus Cave Vs Terme Euganee  29   58
  • US Basket Arcella Vs Ardens  60   70
  • Pallacanestro Piovese Vs Mestrino  76   61
  • C.S.Martino Vs Basket Conselve  76   79
13a giornata di andata
  • Virtus Cave Vs Ardens  60   62
  • USMA Caselle Vs C.S.Martino  63   70
  • P.S.Nicolò Vs Basket Conselve  103   59
  • Olimpia Camposampiero Vs US Basket Arcella  88   63CT8 gennaio [21:30]
  • Terme Euganee Vs Padova Basket  69   59
  • Dealers Tombolo Vs Redentore Este  54   66
  • Mestrino Vs Pallacanestro Noventa 2000  51   56
  • S.Marco Vs Pallacanestro Piovese  72   76
14a giornata di andata
  • Pallacanestro Piovese Vs Dealers Tombolo  59   60
  • Olimpia Camposampiero Vs Virtus Cave  70   81CT12 gennaio [21:00]
  • Redentore Este Vs Terme Euganee  63   53
  • Ardens Vs Padova Basket  75   71
  • US Basket Arcella Vs C.S.Martino  51   66
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs S.Marco  75   48
  • Basket Conselve Vs Mestrino  42   64
  • P.S.Nicolò Vs USMA Caselle  70   54
15a giornata di andata
  • Dealers Tombolo Vs Terme Euganee  69   68
  • Pallacanestro Piovese Vs Pallacanestro Noventa 2000  49   62
  • Redentore Este Vs Ardens  68   56
  • Padova Basket Vs Olimpia Camposampiero  84   60CT19 gennaio [21:00]
  • US Basket Arcella Vs P.S.Nicolò  79   77
  • S.Marco Vs Basket Conselve  67   60
  • Mestrino Vs USMA Caselle  75   68
  • C.S.Martino Vs Virtus Cave  54   56
1a giornata di ritorno
  • USMA Caselle Vs S.Marco  50   51
  • Olimpia Camposampiero Vs Redentore Este  61   75CT26 gennaio [21:00]
  • Ardens Vs Terme Euganee  65   61
  • C.S.Martino Vs Padova Basket  54   75
  • US Basket Arcella Vs Mestrino  60   61
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Dealers Tombolo  76   71
  • P.S.Nicolò Vs Virtus Cave  61   74
  • Basket Conselve Vs Pallacanestro Piovese  58   62
2a giornata di ritorno
  • Dealers Tombolo Vs Ardens  70   45
  • Pallacanestro Piovese Vs USMA Caselle  83   68
  • Redentore Este Vs C.S.Martino  68   30
  • Padova Basket Vs P.S.Nicolò  76   70
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Basket Conselve  67   61
  • S.Marco Vs US Basket Arcella  53   58
  • Mestrino Vs Virtus Cave  51   62
  • Terme Euganee Vs Olimpia Camposampiero  67   46T2 febbraio [21:30]
3a giornata di ritorno
  • Virtus Cave Vs S.Marco  69   56
  • Pallacanestro Piovese Vs US Basket Arcella  86   50
  • Olimpia Camposampiero Vs Ardens  62   70T9 febbraio [21:00]
  • C.S.Martino Vs Terme Euganee  65   69
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs USMA Caselle  63   46
  • Basket Conselve Vs Dealers Tombolo  74   91
  • P.S.Nicolò Vs Redentore Este  67   68
  • Mestrino Vs Padova Basket  62   67
4a giornata di ritorno
  • Dealers Tombolo Vs Olimpia Camposampiero  67   52T15 febbraio [21:30]
  • Virtus Cave Vs Pallacanestro Piovese  78   58
  • Ardens Vs C.S.Martino  60   65
  • Redentore Este Vs Mestrino  81   55
  • Padova Basket Vs S.Marco  85   55
  • US Basket Arcella Vs Pallacanestro Noventa 2000  47   66
  • USMA Caselle Vs Basket Conselve  56   67
  • Terme Euganee Vs P.S.Nicolò  68   59
5a giornata di ritorno
  • S.Marco Vs Redentore Este  73   77
  • USMA Caselle Vs Dealers Tombolo  61   64
  • Virtus Cave Vs Pallacanestro Noventa 2000  65   52
  • Pallacanestro Piovese Vs Padova Basket  67   85
  • C.S.Martino Vs Olimpia Camposampiero  52   76CT23 febbraio [21:00]
  • Mestrino Vs Terme Euganee  50   82
  • Basket Conselve Vs US Basket Arcella  74   77
  • P.S.Nicolò Vs Ardens  73   66
6a giornata di ritorno
  • Virtus Cave Vs Basket Conselve  72   75
  • Dealers Tombolo Vs C.S.Martino  76   57
  • Ardens Vs Mestrino  68   65
  • Padova Basket Vs Pallacanestro Noventa 2000  58   64
  • Redentore Este Vs Pallacanestro Piovese  84   72
  • Olimpia Camposampiero Vs P.S.Nicolò  63   53CT2 marzo [21:00]
  • US Basket Arcella Vs USMA Caselle  85   75
  • Terme Euganee Vs S.Marco  78   73
7a giornata di ritorno
  • P.S.Nicolò Vs C.S.Martino  85   58
  • Pallacanestro Piovese Vs Terme Euganee  66   55
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Redentore Este  71   62
  • US Basket Arcella Vs Dealers Tombolo  79   71
  • USMA Caselle Vs Virtus Cave  73   77
  • Basket Conselve Vs Padova Basket  56   80
  • Mestrino Vs Olimpia Camposampiero  58   42CT9 marzo [21:30]
  • S.Marco Vs Ardens  73   69
8a giornata di ritorno
  • Dealers Tombolo Vs P.S.Nicolò  58   56
  • Virtus Cave Vs US Basket Arcella  41   62
  • C.S.Martino Vs Mestrino  53   59
  • Ardens Vs Pallacanestro Piovese  52   55
  • Padova Basket Vs USMA Caselle  101   52
  • Redentore Este Vs Basket Conselve  98   59
  • Terme Euganee Vs Pallacanestro Noventa 2000  47   49
  • Olimpia Camposampiero Vs S.Marco  52   61CT16 marzo [21:15]
9a giornata di ritorno
  • Virtus Cave Vs Dealers Tombolo  84   86
  • Pallacanestro Piovese Vs Olimpia Camposampiero  63   49T23 marzo [20:45]
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Ardens  49   54
  • USMA Caselle Vs Redentore Este  52   67
  • US Basket Arcella Vs Padova Basket  69   68
  • Mestrino Vs P.S.Nicolò  41   64
  • S.Marco Vs C.S.Martino  54   63
  • Basket Conselve Vs Terme Euganee  58   68
10a giornata di ritorno
  • Dealers Tombolo Vs Mestrino  76   66
  • Redentore Este Vs US Basket Arcella  60   65
  • Ardens Vs Basket Conselve  61   49
  • C.S.Martino Vs Pallacanestro Piovese  51   79
  • Olimpia Camposampiero Vs Pallacanestro Noventa 2000  53   61CT30 marzo [21:00]
  • Virtus Cave Vs Padova Basket  61   76
  • Terme Euganee Vs USMA Caselle  64   50
  • P.S.Nicolò Vs S.Marco  54   65
11a giornata di ritorno
  • Padova Basket Vs Dealers Tombolo  76   66
  • US Basket Arcella Vs Terme Euganee  77   57
  • Olimpia Camposampiero Vs Basket Conselve  67   76T4 aprile [21:30]
  • Virtus Cave Vs Redentore Este  55   63
  • USMA Caselle Vs Ardens  58   55
  • Pallacanestro Piovese Vs P.S.Nicolò  74   66
  • S.Marco Vs Mestrino  67   71
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs C.S.Martino  56   43
12a giornata di ritorno
  • P.S.Nicolò Vs Pallacanestro Noventa 2000  46   53
  • Dealers Tombolo Vs S.Marco  69   55
  • Redentore Este Vs Padova Basket  74   64
  • Ardens Vs US Basket Arcella  61   48
  • Olimpia Camposampiero Vs USMA Caselle  66   73T13 aprile [21:00]
  • Mestrino Vs Pallacanestro Piovese  63   61
  • Basket Conselve Vs C.S.Martino  74   46
  • Terme Euganee Vs Virtus Cave  73   54
13a giornata di ritorno
  • Pallacanestro Piovese Vs S.Marco  71   54
  • Redentore Este Vs Dealers Tombolo  80   70
  • Ardens Vs Virtus Cave  55   40
  • Padova Basket Vs Terme Euganee  74   52
  • C.S.Martino Vs USMA Caselle  79   57
  • US Basket Arcella Vs Olimpia Camposampiero  73   65T20 aprile [21:15]
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Mestrino  66   44
  • Basket Conselve Vs P.S.Nicolò  52   79
14a giornata di ritorno
  • Virtus Cave Vs Olimpia Camposampiero  61   67CT26 aprile [21:30]
  • Dealers Tombolo Vs Pallacanestro Piovese  70   58
  • C.S.Martino Vs US Basket Arcella  76   59
  • Padova Basket Vs Ardens  65   72
  • USMA Caselle Vs P.S.Nicolò  61   71
  • S.Marco Vs Pallacanestro Noventa 2000  68   63
  • Terme Euganee Vs Redentore Este  70   63
  • Mestrino Vs Basket Conselve  60   54
15a giornata di ritorno
  • Virtus Cave Vs C.S.Martino  68   65
  • Olimpia Camposampiero Vs Padova Basket  72   63CT4 maggio [21:00]
  • Ardens Vs Redentore Este  38   65
  • Pallacanestro Noventa 2000 Vs Pallacanestro Piovese  62   77
  • USMA Caselle Vs Mestrino  58   59
  • Basket Conselve Vs S.Marco  72   86
  • P.S.Nicolò Vs US Basket Arcella  63   58
  • Terme Euganee Vs Dealers Tombolo  64   69
Promozione2006/2007
Girone Unico »
« Play Out

Area ad accesso limitato

Polisportiva Olimpia Camposampiero powered by playBASKET.it » Servizio Siti Internet per Società di Basket