Calendario completo Girone Blu

Girone Blu
1a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs BUV Vigonza sq.B  58   62
  • Jolly S.Maria di Sala Vs Basket Cittadella  53   39
  • PokTaPok BUV Vs Arcs Unipd  35   67
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs Gattamelata Padova  63   54
  • San Domenico Vs Basket Galliera  86   63
  • Pallacanestro Camin Vs G.S. Piazzola Basket  61   43
2a giornata di andata
  • Gattamelata Padova Vs PokTaPok BUV  51   48
  • Basket Galliera Vs Jolly S.Maria di Sala  58   76
  • BUV Vigonza sq.B Vs Pallacanestro Camin  73   68*
  • G.S. Piazzola Basket Vs San Domenico  41   69
  • Basket Cittadella Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  32   74
  • Arcs Unipd Vs Olimpia Camposampiero  75   57
3a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs Gattamelata Padova  73   61
  • Jolly S.Maria di Sala Vs G.S. Piazzola Basket  77   41
  • Basket Galliera Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  48   88
  • PokTaPok BUV Vs Basket Cittadella  56   53
  • Arcs Unipd Vs BUV Vigonza sq.B  69   41
  • San Domenico Vs Pallacanestro Camin  84   63
4a giornata di andata
  • Gattamelata Padova Vs Arcs Unipd  55   46
  • Basket Galliera Vs PokTaPok BUV  65   55
  • Basket Cittadella Vs Olimpia Camposampiero  51   63
  • G.S. Piazzola Basket Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  51   95
  • Pallacanestro Camin Vs Jolly S.Maria di Sala  43   75
  • BUV Vigonza sq.B Vs San Domenico  55   64
5a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs Basket Galliera  82   57
  • Jolly S.Maria di Sala Vs San Domenico  53   66
  • Gattamelata Padova Vs BUV Vigonza sq.B  64   44
  • PokTaPok BUV Vs G.S. Piazzola Basket  39   61
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs Pallacanestro Camin  55   49
  • Arcs Unipd Vs Basket Cittadella  66   41
6a giornata di andata
  • Basket Galliera Vs Arcs Unipd  56   70
  • BUV Vigonza sq.B Vs Jolly S.Maria di Sala  39   67
  • G.S. Piazzola Basket Vs Olimpia Camposampiero  57   67
  • Basket Cittadella Vs Gattamelata Padova  64   59
  • San Domenico Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  48   60
  • Pallacanestro Camin Vs PokTaPok BUV  57   48
7a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs Pallacanestro Camin  83   80*
  • Gattamelata Padova Vs Basket Galliera  61   53
  • PokTaPok BUV Vs San Domenico  53   60
  • Basket Cittadella Vs BUV Vigonza sq.B  49   54
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs Jolly S.Maria di Sala  49   48*
  • Arcs Unipd Vs G.S. Piazzola Basket  56   34
8a giornata di andata
  • Jolly S.Maria di Sala Vs PokTaPok BUV  56   45
  • Basket Galliera Vs Basket Cittadella  58   67
  • BUV Vigonza sq.B Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  56   57
  • G.S. Piazzola Basket Vs Gattamelata Padova  55   63
  • San Domenico Vs Olimpia Camposampiero  69   51
  • Pallacanestro Camin Vs Arcs Unipd  51   83
9a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs Jolly S.Maria di Sala  59   83
  • Gattamelata Padova Vs Pallacanestro Camin  64   63
  • PokTaPok BUV Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  43   79
  • Basket Cittadella Vs G.S. Piazzola Basket  52   47
  • Basket Galliera Vs BUV Vigonza sq.B  65   78
  • Arcs Unipd Vs San Domenico  59   44
10a giornata di andata
11a giornata di andata
  • Olimpia Camposampiero Vs PokTaPok BUV  65   44
  • Gattamelata Padova Vs Jolly S.Maria di Sala  53   62
  • Basket Galliera Vs Pallacanestro Camin  67   74
  • BUV Vigonza sq.B Vs G.S. Piazzola Basket  70   63
  • Basket Cittadella Vs San Domenico  55   65
  • Arcs Unipd Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  61   54
1a giornata di ritorno
  • Gattamelata Padova Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  56   62
  • Basket Galliera Vs San Domenico  55   62
  • BUV Vigonza sq.B Vs Olimpia Camposampiero  54   61
  • G.S. Piazzola Basket Vs Pallacanestro Camin  45   66
  • Basket Cittadella Vs Jolly S.Maria di Sala  50   64
  • Arcs Unipd Vs PokTaPok BUV  62   56
2a giornata di ritorno
  • Olimpia Camposampiero Vs Arcs Unipd  49   78
  • Jolly S.Maria di Sala Vs Basket Galliera  76   57
  • PokTaPok BUV Vs Gattamelata Padova  46   60
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs Basket Cittadella  52   42
  • Pallacanestro Camin Vs BUV Vigonza sq.B  55   32
  • San Domenico Vs G.S. Piazzola Basket  65   48
3a giornata di ritorno
  • Gattamelata Padova Vs Olimpia Camposampiero  73   67
  • BUV Vigonza sq.B Vs Arcs Unipd  38   79
  • G.S. Piazzola Basket Vs Jolly S.Maria di Sala  48   61
  • Basket Cittadella Vs PokTaPok BUV  58   48
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs Basket Galliera  90   57
  • Pallacanestro Camin Vs San Domenico  44   35
4a giornata di ritorno
  • Olimpia Camposampiero Vs Basket Cittadella  61   58
  • Jolly S.Maria di Sala Vs Pallacanestro Camin  60   40
  • PokTaPok BUV Vs Basket Galliera  41   59
  • DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B Vs G.S. Piazzola Basket  69   35
  • Arcs Unipd Vs Gattamelata Padova  61   39
  • San Domenico Vs BUV Vigonza sq.B  68   50
5a giornata di ritorno
  • Basket Galliera Vs Olimpia Camposampiero  73   66
  • BUV Vigonza sq.B Vs Gattamelata Padova  68   55
  • G.S. Piazzola Basket Vs PokTaPok BUV  59   53
  • Basket Cittadella Vs Arcs Unipd  47   58
  • Pallacanestro Camin Vs DBA Don Bosco Arcobaleno sq.B  55   69
  • San Domenico Vs Jolly S.Maria di Sala  59   65
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
10a giornata di ritorno
11a giornata di ritorno
Divisione Regionale 32023/2024
Girone Blu

Area ad accesso limitato

Polisportiva Olimpia Camposampiero powered by playBASKET.it » Servizio Siti Internet per Società di Basket